Добрый день) Нива Легенда Бронто: на приборной панели загорается лампа с восклицательным знаком, при этом издается писк во время движения. В чем может быть проблема? Заранее спасибо
Заметил скрип, который появляется при движении вперед. Доносится из середины, либо откуда-то сзади. Что может быть?
Сегодня произошел такой конфуз. Я поставил нейтральную передачу. А смотрю обороты растут, будто кто-то нажимает на газ. Посмотрел - педаль за коврик не задевает. Выключил машину, завел снова и проблема ушла. Что такое могло быть? Еще было такое, что машина глохла на поворотах или при переходе с повышенной на пониженную передачу.
У меня нива 2003 год инжектор, признаки таковы на холодную заводится очень плохо, потом как прогрелась давишь на газ, а он не реагирует заглушил и завёл поехала потом снова, провалы и подрывается, если работает то только на высоких оборотах. Помогите пожалуйста и да поменял датчик дроссельной заслонки
Посаженные обороты, и троение на малых и средних оборотах
С какой машины подходит на ниву регулятор давления топлива, у меня стоит тонкий но можно ли поставить толстый
От ваз 2110,2112
На холодную заводится очень плохо, проседают обороты, не реагирует на педаль газа, потом как прогрелась глушишь 2-4 минут подождал заводишь
работает отлично но потом снова плохо реагирует на педаль газа
Здравствуйте, какие самоблоки в Ниве Бронто стоят с завода?
Здравствуйте. Подтекает из крана отопителя в Ниве 2121 Lada 4X4. Какой лучше купить, чтобы не пришлось много раз менять?
заменить масло в ГУР ваз 21214
Здравствуйте Нивоводы ! У меня вот такая проблема с тормозами. Решил поменять передние колодки ( 21213 нива 2013 года) , поменял, всё норм, поставил у дома, через неделю надо ехать, а тормоза какие-то не эффективные ,резко жмёшь педаль как будто во что-то упёрлась, а машина ещё едет.На малой скорости тормозит , за 60 уже нет чёткого отзыва тормозов.Поменял ГТЦ , прокачал, нет результата, поменял Усилитель, тоже самое, купил новые передние тор., цилиндры, всё бестолку.Зад тоже весь новый.Отогнал ребятам на подьёмник, они начали регулировку штока Вакуумника , через 3-4 км перед просто клинит колом, отпускают, тормоза вялые, чуток подведут шток , клинят.Выкинули алюминевый ГТЦ и Усилитель, поставили чугунный ГТЦ и Усилитель, новые резиновые шланги, прокачивают, всё равно клинят....Уже и не знаю что и делать... Подскажите , где собака зарыта?
после замены батарейки в ключе Шевроле-нива перестала работать система открывания-закрывания всех дверей автомобиля. Ключ заводской.
купил я сегодня трёхдверку карбюраторную.кузов ходовая норм.а вот по движку не могу разобратся.уже с десяток машин у меня было.с таким не сталкивался.короче.продавец сказал что жрёт много бенза и троит.забрал я машину и поехал сразу в магазин запчастей.поменял бронепровода. шланги почти все т.к рваные все были.толку ноль.сейчас вообще не заводится.трамблёр смотрел.бегунок чистил.искра на всех свечах есть.тяги нету.тапок в пол на пятой .оборотов дофига и еле еле 90 едет.прикинул сколько жрёт.где то 50 л на сотню.т.к заправил 11 л и проехал около 20 км