Здравствуйте! Недавно на автомобиле Skoda Octavia A7 производилась работа с водительской дверью: её демонтировали, а при обратной установке повредили фиксаторы (усики) крепления штекера/гофры проводки. Теперь электроника периодически дает сбои. Например, завел машину, поехал, а салонный свет горит. Или водительская дверь не открывается с ключа. В чем причина и что делать?
Здравствуйте. На приборной панели появилась ошибка адаптивного освещения AFS. В чем причина и как решить проблему?
Добрый вечер. Подскажите, каким образом снять блок стеклоподъемников на Октавии А7? А то передний стеклоподъемник не работает. Хочу снять, почистить, возможно поможет.
Добрый день) Можно ли отрегулировать адаптивный ксенон на Октавии А7, как это делается? Заранее спасибо
Здравствуйте, установил светодиодные габаритные лампочки, после чего загорелась ошибка - «проверьте ходовые огни». Дело в том, что огни горят, а вот ошибки такие, как-будто они не работают. Как можно решить данную проблему?
Добрый день) вылезла ошибка P164B на Октавии А7. В чем может быть причина и что делать?
Добрый день) Перегорела лампочка на подсветке номера, как ее заменить и какую поставить?
Всем привет, тыкните пальцем, где находится масса на Октавии А7?
Например, лампа моргает, не портит ли это фару и ее отражатель?
Перегорела одна лампочка, подскажите, какую лампочку взять и как заменить. Заранее спасибо
Подскажите пожалуйста почему на школе Октавия после омывания лобового стекла рота щёток начинается через какое-то время. Получается что секунду или около этого ты едешь с забрызганный стеклом не просматривая дорогу. Так ли это должно быть ? Если нет, то как убрать или настроить работу дворников
Хочу поменять динамики, так как старые начали хрипеть и качество звука упало.