Renault Duster II (2017-н.в.)

34 вопросов
74 ответа

Статьи по теме

Быстрый вопрос
Мы всегда рады помочь, задавайте вопросы
и наши специалисты найдут решение
Avatar 

Вопросы по Renault Duster II (2017-н.в.)

Плохо заводится Рено Дастер 2.0 2018 — в чем дело?

Дастер, 2.0 2018г. в. Утром наружная температура 0-5С заводиться и потом сразу снижается обороты и глохнет при автозаводке, а если вручную можно газовать не дать заглохнуть, только утром когда двигатель остывший. Температура если снаружи-5 то температуру ОЖ ОВД 2 в приложений показывает +2.

Проблемы двигателя 2.0 F4R

Здравствуйте, интересует мотор, который устанавливается на Дастер 2.0 литра F4R, какие проблемы у него бывают, на каком пробеге возникают и из-за чего? Что делать с ними?

Почему плохо заводится по утрам Рено Дастер 2.0 2018?

Дастер 2,0 2018г.в. газ,бензин утром заводиться плохо, компьютерную диагностику сделали, все нормально, одна резиновая трубка подвода газа на второй цилиндр треснута, заменил, завелся без проблем, но на следующий день все повторяется плохо заводиться, грешу на подсос постороннего воздуха, но где искать на морозе, свечи новые,модули проверены.Когда заводишь если заведется дергается колбасит, прибавишь немного газу работает нормально, чуть чуть поработает где то полминуты можешь отпускать газ,дальше хорошо работает до следующего утренного запуска,потом все опять повторяется, что интересно когда мороз крепче быстро заводиться, когда потепления плохо. Вот такая история.

Когда в России появится Рено Дастер II?

Добрый день , Господа! Когда в России начнутся продажи нового Рено Дастер? Ведь в Европе и даже Украине он продается, у нас еще старый. В чем дело?

Рено Дастер 2.0 — почему низкие обороты при прогреве?

Рено Дастер 2.0 бензин 2020. низкие обороты (850-950. Раньше были до 1500 и расход и тяга в норме) при прогреве. Большой расход, пропадает мощность. Дроссель помыл, результат не поменялся. Датчик температуры жидкости и всасывающего воздуха рабочие.

Почему полноприводные авто обычно на задней независимой подвеске?

А их переднеприводные версии на переднем приводе. Например, тот же Дастер, Киа Селтос, Крета - у всех для разных версий разные подвески. С чем это связано?

Какое моторное масло лить в двигатель 1.3 TCe H5HT?

Добрый вечер. Подскажите, какое масло залить в бензиновый турбомотор 1.3 TCe на Arkana, Duster и других моделях Renault? Сколько литров и как часто менять?

Статьи

Все статьи

Видео

Все видео
  • Яндекс.Метрика
  • Уже зарегистрирован?
    Не помню пароль
    Нет регистрации?
    Зарегистрироваться
    Забыл пароль?
    Введи свой e-mail который ты указывал при регистрации и мы отправим тебе ссылку для изменения пароля.
    Кажется, я вспомнил пароль!
    Регистрация
    Сброс пароля
    Ваш новый пароль отправлен на указанную почту!
    Регистрация на сайте
    Вход на сайт

    Адрес вашей электронной почты *:

    Пароль *

    Повторите ваш пароль *

    Логин:

    Пароль