После снятия гидроблока с коробки выпала эта деталь, в неё еще пружина вставляется, как правильно называется эта деталь?
Привет всем. Пассат Б6 2.0 FSI не турбо. Двигатель BVX. Проблема следующая: На холостых оборотах происходят скачки оборотов с 700 до 600. Скачки спонтанные. Никакой логике не поддаются. Авто едет хорошо. При остановке на светофоре происходят скачки. причем по времени разные. то потроит секунду другую. то колбасится минуту. Если немного тапнуть на газ или нажать педаль сцепления происходит скачек оборотов и потом какое-то время работает ровно. Затем все повторяется. Бывает что ровно работает целый день). Были ошибки по Ноксу, катушке. Естественно загорался чек. Так вот во время чека никаких таких эффектов не наблюдается. Поменяно в процессе поиска: мебрана клапана ВКГ, 2 неисправные катушки, свечи, снята клапанная крышка почищены заслонки в ней(клапана не чистил), дотчик НОКС, еще раньше промыты форсунки. ОШИБОК нет совсем проблема осталась. Может кто сможет помочь с решением. Авто в СПб.
Пассат в 6 после установки новой турбины появилось шипение
Здраствуйте!!! Скажите пожалуйста, почему она горит постоянно. Нареканий нет, все хорошо. Раньше она горит, потом потухнет, теперь постоянно. Масло кастрол 5w30, меняю через 8т.км, свечи поменял, бензин заливаю только 95 экто. Едет также, не троит. Авто 2008г 1.8тси бзб 160 л.с
Здравствуйте у меня Passat B6 2006 года. FSI 2.0 T. бензиновый. но звук идет от мотора как будто дизельный. сервисе сказали что нужно менять натяжной ремня зажигания и шкив динамо.поменял.ремень зажигания тоже поменял.Ну звук не изменился. одну-две секунды звук усиливается, потом всё спокойно работает. после того как мотор начинает греться тот же самый звук но немного тихий. Подскажите что делать пожалуйста.
Здравствуйте!Приобрели в недавнем времени автомобиль Фольксваген Пассат 2009 года,1.8 tsi bzb с пробегом 186 тыс..Проблема состоит в том,что двигатель на холодную трясется,идет вибрация кузова,выхлоп с толчками и горячий двигатель тоже идет тряска,шум двигателя.Свечи,катушки,клапан ВКГ поменяли,бензанасос тоже поменяли,т.к вышел из строя,в чем проблема тогда может быть?
Доброго времени суток товарищи! Собираюсь менять сцепление на своем VW passat b6 1.8tsi 2010 dsg7. Подскажите какой комплект сцепления лучше поставить, чтобы цена не кусалась! В сервисах мне говорят, что нужно ставить оригинальный VAG, якобы у него фрикционные накладки лучше, чем у LUK! Хотя я слышал что их на одном заводе делают. Что можете рассказать по этому поводу!
плавающие обороты пассат в-6
Как определить причину почему пропала тяга на фольксваген пассат B6 ? Расход топлива плавно увеличивается.
Здравствуйте. vw passat b6 2.0 fsi bvy
При запуске на холодную и если на улице ниже +3 начинает троить и моргает чек. Тест показал пропуски воспламенения в 3 ем цилиндре. Ставил новую катушку местами менял их и свечи, результата нет. свечи в 3ем и 2ом цилиндре черные (богатая смесь) 1, 4 норма
можно ли поменять производителя масла. у меня авто пассат 1,4 турбо с метаном.сейчас залито COMA 5W-30,масло подъедает,можно ли поменять на Elf или Манолл,что лучше для турбированного двигателя
есть ли информация по тому, когда начали устанавливать роботизированные коробки передач DSG на Фольксваген Пассат ?