Предстоит далёкая поездка 1 700км.Поэтому возник вопрос по тормозам.Заменил диски, колодки, смазал направляющие.При прохождении 20км в смешанном режиме пытался дотронуться до передних дисков.Почти невозможно, задние как и должны холоднее.Это нормальное явление или проверять зеркало внутри супорта, как ходит поршень ?! С уважением.......
Здравствуйте, хочу поменять фильтр воздуха двигателя на Гетце, подскажите какой можно взять и как поменять и как часто менять рекомендуется?
Добрый день, как заменить свечи на Гетц 1,3, какие подойдут и как часто менять?
Здравствуйте, где расположен фильтр масла не Гетце 1.3 и какой подойдет ?
При снятии с охраны сигнализация издаёт место двух три звуковых сигнала.Что это значит?В руководстве по эксплуатации ничего не найду LEOPARD NR 300
Температура включения кандея
Добрый день! подскажите какие свечи подойдут на Хендай Гетц 1.4 и 1.6 л, с каким интервалом менять? Легко ли поменять самому?
Какая тормозная жидкость заливается в Hyunda Getz ? в каком количестве нужно купить, сколько литров? заранее спасибо
Подскажите, какое трансмиссионное масло должно быть в коробке автомат Hyundai getz ? сколько литров и как часто его менять желательно? если не менять, то возможны ли проблемы?
На каком пробеге нужно поменять ремень грм на hyundai getz ? Что кроме самого ремня нужно будет прикупить, и сложно ли менять его самостоятельно? просто пока думаю, обратиться в сервис или своими силами поменять.
У меня хюндай гетц с механической коробкой, подскажите какое масло туда заливать, и как часто менять лучше? Сколько литров требуется и как заменить своими руками?
Не нахожу нужной кнопки в салоне.