Hyundai Getz

66 вопросов
187 ответа
Быстрый вопрос
Мы всегда рады помочь, задавайте вопросы
и наши специалисты найдут решение
Avatar 

Вопросы по Hyundai Getz

Автозвук0
Выбор и покупка авто8
ГИБДД и ПДД0
Двигатель и компоненты7
История авто2
Кузов0
Моторное масло2
Подвеска и рулевое управление0
Поломки и ремонт13
Система зажигания / накаливания1
Система охлаждения1
Страхование и кредитование0
Тормозная система0
Трансмиссия и масла1
Тюнинг4
Характеристики3
Шины и диски4
Эксплуатация и обслуживание16
Электрооборудование0

Сопутствующие замены вместе со шкивом коленвала

Всем доброго времени суток! Решил поменять шкив коленвала в связи с его плачевным состоянием. Догадался, что стоит поменять так же болт и гайку от него. Так же не помешает поменять сальники Подскажите, пожалуйста, что можно еще посмотреть и поменять в той стороне заодно На всякий случай: VIN: KMHBU51DP6U489369 Сальник коленвала, задний Hyundai/Kia 21443-2200 Болт шкива коленвала Hyundai/Kia 23127-22601 Шкив коленвала Hyundai/Kia 23124-26030 Сальник коленвала, передний Hyundai/Kia 21421-22020 ГРМ и все ремни менял несколько тысяч назад Заранее благодарю

При отпускании педали газа в трансмиссии происходит удар. Что может быть?

Во время движения автомобиля, перед светофором или поворотом, когда отпускаешь пидаль газа, в трансмиссии происходит удар. После трогания с места, двигатель набирает обороты до 3000 , машина начинает движение очень медленно. Замечал что такое происходит на неполностью прогретом двигателе. Или после остановки авто, минут через 15 запускаешь двигатель, включаешь передачу и машина едит как бы ничего и небыло. время движения автомобиля.

Вибрация после некоторого времени работы, обороты не увеличиваются при нажатии на газ.

Добрый день. Getz 2006 г. Проблема такая: проехала 20 км, все нормально, заглушила, через 5 мин завела, глохнет, завожу опять - вибрация и глохнет. дала постоять мин 10, завела, поехала, метров через 500, сбрасываются обороты, газ не работает, легкая вибрация на холостых. глушу, завожу, опять 500 м, опять газ не работает, так раз 5, потом все нормально, проехала км 5 до пункта назначения. на следующий день, завелась нормально, поехала без проблем. проехала около 6 км. заглушила, мин через 5 завела, стояла заведенная мин 5, потом началась вибрация, даешь газ, обороты не увеличиваются, при попытке тронуться заглохла. через 10 мин, опять завелась нормально и поехала.

Статьи

Все статьи

Видео

Все видео
  • Яндекс.Метрика
  • Уже зарегистрирован?
    Не помню пароль
    Нет регистрации?
    Зарегистрироваться
    Забыл пароль?
    Введи свой e-mail который ты указывал при регистрации и мы отправим тебе ссылку для изменения пароля.
    Кажется, я вспомнил пароль!
    Регистрация
    Сброс пароля
    Ваш новый пароль отправлен на указанную почту!
    Регистрация на сайте
    Вход на сайт

    Адрес вашей электронной почты *:

    Пароль *

    Повторите ваш пароль *

    Логин:

    Пароль