Доброго времени суток! Автомобиль митсубиси Лансер 10 (1.8 вариатор) загорелся чек ( пропуски зажигания в первом цилиндре) замена свечей (комплект), катушек (комплект), чистка форсунок не помогла.
Mitsubishi Lancer
Всем здравствуйте! Всех с наступающим новым годом! Проблема такая, не заводиться машина, после постановки ключа во второе положение начинает жужжать где-то в торпедо, но это ладно, так и должно быть, так вот после этого когда поворачиваешь ключ доконца стартер как бы начинает крутить и сразу заканчивает, будто обрывает, и все если нажимать ключ по новой тишина, если повернуть обратно, прослушать жужжание и потом вновь попробовать завести опять та де песня будто бы на пол раща срабатывает стартер и замолкает, менял контактную группу, заводился неделю сейчас то же самое. Люди выручайте где проблема, что нужно заменить, АКБ пробовал с другой машины та же песня потом с этого же акб другая машина спокойно завелась и поехала
Вставил камеру в отверстие для свечи и вижу третий поршень чистый а остальные с нагаром. Антифриз не уходит. Какая может еже быть причина кроме попадания антифриза в в цилиндр?
Повторно публикую свой вопрос, в прошлый раз не приложились фотографии. Здравствуйте! После десяти лет эксплуатации Lancer X (1.8, 2008 года выпуска) появился звук в заднем правом колесе на низкой скорости, напоминающий скрежет, как будто метал о метал тереться. На тормозном диске есть канава небольшая. ТО все своевременно делал. Никаких рекомендаций кроме замены сайлентблоков не давали. В сервисе сказали, что подвеска вся сгнила и всю ее надо менять, (рычаги продольные и поперечные, стабилизаторы, и рулевые тяги). Плюс подрамник, и не факт что смогут сделать, так возможно не смогут открутить все гайки. А также сказали, что на машине ездить нельзя. Есть у меня подозрение, что это банальный развод. Прилагаю фотографии задних колес и одного автомобиля на подъемнике, прошу по возможности оценить насколько сильна коррозия, и насколько прогноз соответствует истине и действительно требуется ли замена всей подвески. Заранее благодарю!
Здравствуйте! После десяти лет эксплуатации Lancer X (1.8, 2008 года выпуска) появился звук в заднем правом колесе на низкой скорости, напоминающий скрежет, как будто метал о метал тереться. На тормозном диске есть канава небольшая. ТО все своевременно делал. Никаких рекомендаций кроме замены сайлентблоков не давали. В сервисе сказали, что подвеска вся сгнила и всю ее надо менять, (рычаги продольные и поперечные, стабилизаторы, и рулевые тяги). Плюс подрамник, и не факт что смогут сделать, так возможно нес могут открутить все гайки. А также сказали, что на машине ездить нельзя. Есть у меня подозрение, что это банальный развод. Прилагаю фотографии задних колес и одного автомобиля на подъемнике, прошу по возможности оценить насколько сильна коррозия, и насколько прогноз соответствует истине и действительно требуется ли замена всей подвески. Заранее благодарю!
Стекла от каких автомобилей , подходят в туманки на Лансер Х 2013 г.в.