Lifan Solano

58 вопросов
177 ответа
Быстрый вопрос
Мы всегда рады помочь, задавайте вопросы
и наши специалисты найдут решение
Avatar 

Вопросы по Lifan Solano

Автозвук0
Выбор и покупка авто6
ГИБДД и ПДД0
Двигатель и компоненты6
История авто0
Кузов0
Моторное масло1
Подвеска и рулевое управление0
Поломки и ремонт22
Система зажигания / накаливания0
Система охлаждения2
Страхование и кредитование0
Тормозная система0
Трансмиссия и масла1
Тюнинг0
Характеристики3
Шины и диски2
Эксплуатация и обслуживание13
Электрооборудование2

Lifan Solano вариатор — не едет ни вперед, ни назад. В чем дело?

Ездила все было нормально, на утро не может тронуться. не едет вариатор(ни вперет, ни назад) Пытается, но не может. Масло чистое, стружки нет.

Отключил подушку безопаности после снятия торпедо, теперь горит SRS. Что делать?

ПОСЛЕ СНЯТИЕ ТОРПЕДЫ ВЕРХНЕЙ. ОТКЛЮЧИЛ ПОДУШКУ БЕЗОПАСНОСТИ СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА. ЛИФАН СОЛАНО. А ТЕПЕРЬ ГОРИТ SRS. ПОЕХАЛ НА ДИАГНОСТИКУ А ПОКАЗАЛО ОШИБКУ НИЗКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ОТ ПАССАЖИРА. А ОШИБКУ НЕ СБРАСЫВАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ БОД СКАЖИТЕ ПАЖАЛУЙСТА

Перегорает предохранитель FS26 на Лифан Солано

Доброго дня! Лифан солано 2, пробег 7000 км, перегорает предохранитель FS26 загорается контрольная лампа подушки безопасности, отключаются все электроприборы, после установки нового проезжаешь метров 50 опять перегорает, в чем может быть проблема?

Проблемы с электрикой на Солано. Как быть?

Добрый день! После небольшого ДТП во время ремонта перепутали клеммы АКБ и после чего выбило предохранитель главного реле. Помучившись с заменой поменяли и машинка каталась 2 месяца, но перестала работать магнитола. Далее прямо на трассе поочередно загорелись на приборке значки svs, srs и после еще 10 км машина заглохла на ходу. Как выяснилось снова расплавило предохранитель главного реле. Заменили. Далее машина завелась но при попытке тронуться с места снова заглохла. При повороте ключа слышны щелчки и при этом искрила минусовая клемма. Машина не завелась и до сервиса тащить не было варианта. Клемму Снял и зачистил, завелась. Вопрос в том кто с подобным сталкивался и где искать проблему? Спасибо

Выбивает предохранитель главного реле.

При установке аккумулятора перепутали клеммы и выбило предохранитель главного реле. Заменили, после замены перестала работать магнитола хотя подсветка работает. Далее спустя два месяца машина на ходу остановилась , снова сгорел предохранитель(расплавился насквозь). Поменяли, завелась. Вопрос где искать короткое замыкание или что еще может быть? Чтоб эту проблему устранить.

Статьи

Все статьи

Видео

Все видео
  • Яндекс.Метрика
  • Уже зарегистрирован?
    Не помню пароль
    Нет регистрации?
    Зарегистрироваться
    Забыл пароль?
    Введи свой e-mail который ты указывал при регистрации и мы отправим тебе ссылку для изменения пароля.
    Кажется, я вспомнил пароль!
    Регистрация
    Сброс пароля
    Ваш новый пароль отправлен на указанную почту!
    Регистрация на сайте
    Вход на сайт

    Адрес вашей электронной почты *:

    Пароль *

    Повторите ваш пароль *

    Логин:

    Пароль