Здравствуйте, рассматриваю к покупке Авео 2014 года, мотор 1,6, подскажите по мотору, в чем его особенности, какой ресурс?
Подскажите пожалуйста какое масло нужно залить в каробку вариатор, автомобиль шевроле авео 12 год, у меня на крышке нет щупа это так и должно быть?
Проблема с разборкой кпп авео Т 300 седан с двигателем F16 D4
а именно со снятием вторичного вала.
Цель разборки замена синхронизаторов первой и второй передачи.
На вторичном валу под шестернью должно быть сжимное стопорное кольцо но усы отсутствуют хотя кпп не разбиралась ранее и визуально отлив средней части немного отличается от того что есть в мануале.
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с этим негативом.
На первом фото моя КПП
авео Т300. 2014г. 1,6 объем. периодически падают обороты, давлю педаль \"в пол\" резкий скачек оборотов. Через некоторое время все нормализуется. Диагностика показала неисправность 1-го лямбда-зонда. может есть что-то помимо этого?
Здравствуйте, у меня Aveo t300 at. Хочу заменить двигатель f16d4 на a14net и коробку 6Т40
Здравствуйте! Шевроле Авео т300 2013 года. Пробег 85 000 км. Проблема выглядит так: еду по городу...на пешеходе, перед кочками или бывает при повороте, когда притормаживаю и снова давлю на газ (даже если не сильно и не резко) машина газует, ревёт. Обороты поднимаются до 3 и выше, но при этом не разгоняется. Приходится приотпускать педаль газа, чуть подождать пока перестанет рычать,обороты спадут и только снова давить на газ. В общем перегазовка или что, не пойму. Коробка автомат. Диагностику делал, ошибок нет. Кто,что знает и может сказать Заранее спасибо!
шевроле авео 2011 подскажите что делать обороты лезут вверх при езде на холостом ходу.не всегда.датчики менял.заслонку тоже менял
Здравствуйте, Авео хетчбек 2008 8-ми клапанный двигатель пробег 90 тыс, свечи прошли 10 тыс , провода не менял, чек не горит - при резком нажатии на газ начал подтраивать и дергаться. при плавном изменении оборотов никаких нареканий на всех режимах.
При переключении мкпп и подачи нагрузки до 2500-2700 об. из двигателя слышен металлический звон-шелест. Далее при увеличении оборотов звук пропадает. Такое было и ранее, но не так сильно выражено, как последние 1.5 месяца. Постоянно заправляюсь 95м лукойл.
Предлагается ли дизельный мотор для Авео в России
Почему не падают обороты мотора на нейтральной передаче, что может быть?