Не работают фары(ближний,дальний,габариты).Не горит подсветка панели приборов и не работают дворники...осмотрел все провода,предохранители меня все недавно...что может быть подскажите пожалуйста.ВАЗ 2105
Добрый день! Подскажите пожалуйста что может быть? У меня машина Жигули пятёрка инжнкторная, после двух месяцев простоя не заводится! Всё работает, но после поворота ключа зажигания ни чего не происходит и ни какого звука нет!
При работе двигателя все нормально - температура рабочая - печка греет хорошо Стрелка датчика температуры стоит ровно по середине - не ползет к перегреву даже при движении в нагрузку.Верхний патрубок горячий то рука терпит - нижний чуть теплый. Глушу мотор в радиаторе и бачке что то с пол минуты тихонько хрюкает посвистывает но не кипит.Что за проблема?
Завожу двс - горит лампочка контроля зарядки и не гаснет.Нет зарядки.Дам больше оборотов (газону ) погасла - зарядка пошла.Сбавлю на холостые загорается опять.Поменял ремень.Натянут правильно.Причина в чем?
Здравствуйте! Планирую самостоятельно почистить форсунки ваз 21053 и решил на всякий случай купить резиновые колечки для форсунок(на случай если те будут не пригодны) в магазине предложили два варианта размеров,я не помню какие размеры предложили но их было два,подскажите какой размер нужен и одинаковы ли обе колечка на форсунке?
Стоит ли брать ваз 2105 экспорт. 1993 года, 60000 пробег реальный, по кузову все в норме. Подойдет ли для семьи на каждый день?
Машина стоит на улице. Обещают мороз до -45. Залит тосол. нужно ли его сливать при такой температуре? При -35 не замерзал.
Не работают дворники ваз 2105! Поставил новый блок предохранителей , новая гитара, моторчик и реле толку никакого , что может быть?
И сколько его потребуется, скажите...
Добрый вечер. Хочу сам заменить масло в двигателе, не знаю, сколько его нужно лить и нужно ли промывать систему перед заливкой свежего масла.
Из-за чего закипает автомобиль, и по каким причинам это происходит чаще всего ?
Здравствуйте, проблема такая, ваз 2105 карб. холостые при нагреве ровные, на холодную при закрытой заслонки воздуха обороты плавают. При нагоретом двигателе при трогании двигатель как глахнет, при нажатии на акселератор подрывает. Во время движения при равномерной скорости дергается с провалами, как будто топлива ни хватает, но при планом нажатии на акселератор авто плдрывется быстрей чем до этого, при резком нажатии на газ сначала провал потом набирает обороты но слабо. Копал почти все, зажигание, топливоии т.д ни чего ни на рыл, карб промывал без полной разборки, и до этого ездил без топливного фильтра, все это началось в четвёртый день после того как поставил фильтр.