Всем привет, стоял на светофоре, вижу старая ВАЗ 2104 - прям рухлядь, из трубы прям выстрелы пошли. Очень громкие. Да мне не показалось, это было именно из машины. Стало интересно, что там с мотором такое может быть? подскажите, заранее спасибо
Здравствуйте. В чем может быть неисправность.При работе,на холостом ходу датчик заряда АКБ еле горит. При увеличении оборотов индикатор зарядки начинает гореть ярче. Заранее спасибо.
Здравствуйте, была проблема авто плохо тянула и слабо развивала обороты, у меня это не впервые поэтому я знал что делать и заменил моторчик бензонасоса, проблема сразу исчезла но появилась другая . В начале двигатель при разгоне (педаль в пол) резко глох на доли секунд, и заново включался (ощущалось это какбы резко нажал на тормоз), проявлялось изначально редко , потом все чаще и двигатель просто резко глох окончательно, проходилось заново заводить . На следующий день завелась хорошо но начали прыгать обороты с 1000 до 3000 причем постоянно волнообразно, поехал на работу и на оборотах от 3000 до 4000 заглохла окончательно , при попытках ее завести схватывала на первом обороте и резко отключалась ЭБУ так как были слышны там щелчки реле, потом был выстрел в глушитель. Я отключил АКБ подождал 5 минут подключил, она прекрасно завелась без каких либо проблем и ехала тоже хорошо , но при выключении передачи долго сбрасывает обороты и они плавают от 800 до 1000 , я не знаю связано ли это с заменой моторчика бензонасоса или же это совпадение и одновременно с моторчиком вышло из строя что-то другое , подскажите пожалуйста Спасибо!!!
при нажатии на педаль сцепления недоходя до самого конца примерно 4-5сантиметров в этот момент она проваливается , сепление работает и все включается
здравствуйте. у меня ваз 21043, рабочий гидрокорректор не регулирует угол наклона фар, купил новый и та же песня(оба проверял оба рабочие). подскажите что может быть?
Ехал сегодня с работы, начала барахлить коробка, передачи еле включались, у педали сцепления появился свободный ход. Что это и как исправить?
На стоянке супермаркета грузил продукты, двигатель был включен, увидел, как из выхлопной трубы повалил сизый дым. В чем проблема, как «лечить»?
Здравствуйте! такая проблема: На небольшой скорости заклинило тормоза, педаль тормоза встала «колом». В чем может быть причина?