Peugeot 508

31 вопросов
107 ответа
Быстрый вопрос
Мы всегда рады помочь, задавайте вопросы
и наши специалисты найдут решение
Avatar 

Вопросы по Peugeot 508

Автозвук0
Выбор и покупка авто4
ГИБДД и ПДД0
Двигатель и компоненты7
История авто2
Кузов0
Моторное масло0
Подвеска и рулевое управление0
Поломки и ремонт7
Система зажигания / накаливания0
Система охлаждения0
Страхование и кредитование0
Тормозная система0
Трансмиссия и масла0
Тюнинг0
Характеристики1
Шины и диски2
Эксплуатация и обслуживание3
Электрооборудование5

Не работает коробка передач на Пежо 508

Здравствуйте подскажите пожалуйста, после замени маховик и сцепление на Пежо 508 2012 год 1,6 бензин автомат роборт , коробка перестал ехать машина то ест не ездит машина как будто на нейтралка , масло тоже менял нечего не изменился , одабтироват не получится показывает ошибка датчика скорости

Пежо 508 1.6 дизель робот. 2013 — при включении передачи периодически происходит удар

Ситуация такая, машина трогается, едет нормально, переключает передачи нормально, без всяких стуков грюков. Но когда построишь на нентралке при работающем двигателе, минут 5 и более, при вклбючении передачи, идёт удар! Но не всегда, то есть, то нет. Только после того как машина поработает заведённом состоянии от 5 мин, и при включении передачи! Что это может быть?

Дворники работают сами по себе и горит ошибка airbag/ ошибка ремней

Здравствуйте! Никто не сталкивался с проблемой: Дворники работают сами по себе, даже если машину заглушить+ не реагируют на рычаг + горит ошибка аирбег/ремней безопасности. Пежо 508.

Сигнализация Пежо 508

Всем привет! В машине было два брелка: Штатный выкидной ключ с 3 кнопками. СтарЛайн 94а. Заказал брелок куда можно воткнуть СтарЛайн и выкидной ключ. Собрал, все работает.... Но при попытке завести выдает "ошибка электронной противоугонной системы" и не даёт завести. С автозапуска заводится без проблем. Старый штатный ключ с тремя кнопками ( с 3 кнопками) собрал обратно и принес с собой в машину, он кстати открывает двери, закрывает, но все равно не даёт завести. Что это может быть?) Пробовал сделать инициализацию, но не помогает.

Не работает правый дворник пежо 508

Здравствуйте! ) Вчера машина стояла в теплом боксе, внизу лобового было много льда, которое таяло ) Поставил машину на ночь и день, была температура -20. Прогрел машину вечером и решил почистить стекло, а правый дворник лежит ) Грел машину минут 30 ) Но он так не ожил. Там у каждой щетки свой моторчик. Что это может быть?) Боюсь не мотор стеклоочистителя ли ) Напугали цены на новые, может их где нибудь его чинят в Москве, если все-таки он?

Статьи

Все статьи

Видео

Все видео
  • Яндекс.Метрика
  • Уже зарегистрирован?
    Не помню пароль
    Нет регистрации?
    Зарегистрироваться
    Забыл пароль?
    Введи свой e-mail который ты указывал при регистрации и мы отправим тебе ссылку для изменения пароля.
    Кажется, я вспомнил пароль!
    Регистрация
    Сброс пароля
    Ваш новый пароль отправлен на указанную почту!
    Регистрация на сайте
    Вход на сайт

    Адрес вашей электронной почты *:

    Пароль *

    Повторите ваш пароль *

    Логин:

    Пароль