Ford

752 вопросов
1962 ответа
Быстрый вопрос
Мы всегда рады помочь, задавайте вопросы
и наши специалисты найдут решение
Avatar 
Автозвук0
Выбор и покупка авто0
ГИБДД и ПДД0
Двигатель и компоненты0
История авто0
Кузов0
Моторное масло0
Подвеска и рулевое управление0
Поломки и ремонт0
Система зажигания / накаливания0
Система охлаждения0
Страхование и кредитование0
Тормозная система0
Трансмиссия и масла0
Тюнинг0
Характеристики0
Шины и диски0
Эксплуатация и обслуживание0
Электрооборудование0

Звук похожий на детонацию при запуске ДВС, заправлялся топливом с более высоким октановым числом, не помогает

Здравствуйте! На моторе Дюратек 2л форд мондео при резкой перегазовке и в начальный момент разгона особенно в гору слышны позвякивающие звуки похожие на детонацию, а также в момент запуска ДВС почти постоянно,пробег -140000км, в чем может быть проблема!

Возможно ли поставить АКПП с Форд Фокус 3 1.5 экобуст на Фокус 1.6?

Я долгое время задаюсь вопросом возможно ли заменить стоковый робот на фокусах, на более менее надежный классический гидротрансформатор который ставится на экобуст

Стоит ли заливать топливо АИ-100 в Форд Фокус 2?

Форд Фокус 1,6 100 сил, стоит ли заливать 100-й бензин и ничего ли не будет последствий? использую его, тяга увеличилась и расход топлива тоже. Но боюсь за мотор.

Перезатянули рулевую рейку, какие могут быть последствия?

Сегодня был в автосервисе и на диагностике сказали, что перезатянули рулевую рейку! Машину только купил, но не проверял в сервисе. Сказали, что так ездить опасно. Так ли это на самом деле? что будет, если рейку перезатянуть?

Почему гудит и отключается ЭГУР на Форд Фокус 2?

Проблема с ЭГУР Утром встал на работу завел машину с гидроусилителем было все хорошо,прогрел и поехал,на светофоре остановился и услышал сильный гул из под капота, секунд 30 он продлился и отключился гидроусилитель,стал очень тугой руль на поворотах с усилием провернешь,обеспокоился нехваткой масла,чистку полную не делал,из бачка вылил и залил новую,не чего не изменилось,немного показавшись с таким рулём поставил машину в гараж,на следующей день пришел,завел машину и все стало как по маслу,думал если все хорошо можно ещё прокатится,сел и через минут 30 катания снова гидроусилитель загудел и руль стал тяжёлым,уже дня 3 стоил,хожу проверяю гидроусилитель но снова чуда не случается, в чем может быть проблема?

Какую машину лучше продать — Форд Фьюжн или Шкоду Октавию 1,8 2011?

День добрый. Прошли те времена, когда семье были нужны 2 машины. Одну нужно продавать. С точки зрения эксплуатации какую предпочтительней оставить? 1. Ford Focus Год выпуска: 2009 Завод: г. Всеволожск Пробег: 115046 км. Двигатель: 2,0 атмосферник КПП: механика 2. Skoda Oktavia Год выпуска: 2011 Завод: г. Калуга Пробег: 114031 км. Двигатель: 1,8 турбинка КПП: механика

Что делать, если сигнализация не открывает и не закрывает дверь?

К какому конкретно специалисту а автосервисе нужно обратиться, если от сигнализации не открывается и не закрывается дверь?

На брелке сигнализации показывает закрытие и открытие дверей. Это нормально?

Здравствуйте! Прошу совета. Проблема в следующем. Пульт сигнализации работает во всех функциях: открытие и закрытие, реагирует на все внешние вмешательства, производит автозапуск и автоостановку двигателя. Но, при закрытой машине на экране пульта показывает то открытые, то закрытые двери. Подхожу к машине, проверяю - всё нормально. Вопрос: отчего это и может ли сам пульт, без вмешательства, открыть машину?

Статьи

Все статьи

Видео

Все видео
  • Яндекс.Метрика
  • Уже зарегистрирован?
    Не помню пароль
    Нет регистрации?
    Зарегистрироваться
    Забыл пароль?
    Введи свой e-mail который ты указывал при регистрации и мы отправим тебе ссылку для изменения пароля.
    Кажется, я вспомнил пароль!
    Регистрация
    Сброс пароля
    Ваш новый пароль отправлен на указанную почту!
    Регистрация на сайте
    Вход на сайт

    Адрес вашей электронной почты *:

    Пароль *

    Повторите ваш пароль *

    Логин:

    Пароль