При переключении печки с горячего на холодный воздух ,все равно дует горячий воздух и когда сильно включаешь регулятор мощности вентилятора то что то падает внутри где воздуховод откуда идёт воздух и начинает на холодном режиме начинает дуть горячий воздух.
Подскажите, гудит вариатор. Замена масла поможет?
Не включається обдув пічки на салон,на ноги і вікно включається,підкажіть в чому причина?
Здравствуйте.. черри тигго 5 работает как дизельный... думали грм.. нет все поменяли.. и гидрокомпенсаторы тоже.. но шум есть со стороны грм.. не можем понять и найти... в чем может быть причина
Не включается круиз контроль на руле (не загорается сигнализатор на панели) и не работает настройка часов (выбор +/- не руле. обе клавиши на правой спице руля расположены рядом) . Одновременно с этим тормоза стали мягче, уровень тормозной жидкости в норме , подтёков нет, датчик педали тормоза исправен (проверяли методом замены 100% рабочим датчиком)С чего начинать поиск неисправности? Где находится предохранитель круиз контроля?
У меня стоит аккумулятор родной , постоянно садится , уехала в другой город и не ожиданно он опять сел , заводили с толкача , читала много отзывов о гелевый аккумуляторах и много кто о них отзывается скажем так не очень. Мне предложили аккумулятор от фирмы BOSH , и меня интересует возможно ли его установить чтоб не стало хуже
Чери Тиго 5. При запирании дверей двери закрываются, но открывается багажник и машина верещит.
При нажатии на кнопки стеклоподъемника, тоже самое.
Не завелась в мороз,потеплело тоже не заводится
Стоит ли покупать?
Чери тиго5 2.0 литра гнет ли клапана при обрыве ремня грм
не работает передний стеклоомыватель
Перестала показывать камера заднего вида и датчики парковки тоже не работают. На дисплее черный экран с полосками парковки. Проверил предохранители - все нормально. Что может быть?