Чип тюнинг Skoda Octavia a7 1.8DSG
почему официалы Skoda не делают чип тюнинга на octavia A7 1.8 tsi+ дсг? в бмв есть офиц чип у диллера, у ауди тоже, в чём проблема со шкодой? я понимаю у дсг предел крутящего момента 250, на рс 320 там разные коробки стоят?







Ответы (4)
Видимо на то есть свои причины, ведь завод изготовитель все просчитал, какая нагрузка на двигатель и коробку оптимальная, какой расход топлива будет, динамику и так далее. Про BMW я не слышал никогда, что их прошивают и с гарантии не слетают, обычно любой производитель снимает с гарантии, если вы как-то вмешиваетесь в работу мотора и других узлов
не знаю, но официалы делают чип на бмв,который заливают в блок и гарантия остаётся, что там и как это уже не проблема клиента.
этих 180 сил вполне достаточно, эта версия едет как RS-модификация
а хочется чтоб ехала как новая рс модификация)))) хренова,что сухое сцепление- поэтому выдаёт 250 макс, на рс где 320 там наверное мокрое, 6ступка дсг, а тут 7 дсг
там и мотор друго 2,0 литра с иными настройками и турбиной
прошить и увеличить мощность очень легко! просто этим не занимаются официальные дилеры, а другие тюнинг-компании! Но с гарантии слетите сто процентов. Стоит ли рисковать
Рево-техник делает чип на 1.8 ДСГ, на выходе 237 лошадей и 330 момента, на кочерге чуть выше момент. По коробасу: момент держит нормально, потолок 350, выше уже большой риск, до 350 — будет работать весь заявленный ресурс.