Nissan X-Trail (T31) 2007-2015

61 вопросов
153 ответа

Статьи по теме

Быстрый вопрос
Мы всегда рады помочь, задавайте вопросы
и наши специалисты найдут решение
Avatar 

Вопросы по Nissan X-Trail (T31) 2007-2015

Автозвук0
Выбор и покупка авто18
ГИБДД и ПДД0
Двигатель и компоненты4
История авто1
Кузов0
Моторное масло1
Подвеска и рулевое управление0
Поломки и ремонт9
Система зажигания / накаливания1
Система охлаждения0
Страхование и кредитование0
Тормозная система0
Трансмиссия и масла0
Тюнинг0
Характеристики2
Шины и диски9
Эксплуатация и обслуживание12
Электрооборудование0

Nissan X-Trail 2.0 T31 — почему тяжело разгоняется после 140 км/ч?

Здравствуйте, у меня Икс-трейл Т31. После 140 км/ч машине крайне тяжело разгоняться. Ощущение, как-будто ее кто-то держит. Коробка - механическая. Есть расход масла - 300-350 грамм на 1000 км. В чем причина может быть плохой динамики?

Стоит ли пересаживаться со Skoda Octavia на Nissan X-Trail T31?

Здравствуйте, возникла потребность в полноприводном автомобиле. Сейчас владею Октавией А7 2014 года с пробегом 135000 км. Думаю продать ее и взять Икс-трейл года 2012. Стоит ли менять, какие плюсы и минусы в Икс-трейле после Октавии?

Nissan X-Trail или Skoda Octavia A7 — что взять за 1,6 млн рублей?

Всем привет) Выбираю семейный автомобиль, нравятся Икс-трейл и Октавия. Да, знаю, это разные автомобили для различных задач, но все же, как вы думаете, какой из них предпочесть?

После переустановки аккумулятора (был разряжен), при выключенном зажигании работает магнитола и не работает ключ от машины

Здравствуйте! Сегодня утром обнаружила, что не работает ключ от ниссан xtrail и не заводится авто-разрядился аккумулятор. Батарейку заменила в ключе, аккумулятор поставила на зарядку (правда на 1,5 часа)-машина завелась, поехала. Ключ перестал работать, машину можно лишь механически закрывать ключом и при выключенном зажигании не гаснет экран навигации и работает магнитола. С чем может быть связана эта проблема? Следует ли мне купить новый аккумулятор? Или проблема может быть связана с электрикой (сгорел предохранитель?)

Светиться знак аккумулятор при включении кондиционера

Добрый день. На машине Nissan X-trail 2008 светиться знак аккумулятор при включении кондиционера... Генератор, аккумулятор, ремень проверили все работает...в чём ещё может причина?

Ниссан Икс-трейл — есть ли разница в сборке между Россией и Японией?

Добрый день! Хотел узнать разницу в сборке Ниссан Икстрейла между Россией ( 2010 года сборки) и Японией (2008 год). Какой вариант лучше по качеству?

Почему на Nissan X-Trail T31 с пробегом 110 000 км затертый руль?

Сегодня смотрел автомобиль Ниссан ИКс-трейл с пробегом всего 110 000 км, но руль затертый, будто там все 200 000 км. Скрутили пробег или в чем нюанс?

Статьи

Все статьи

Видео

Все видео
  • Яндекс.Метрика
  • Уже зарегистрирован?
    Не помню пароль
    Нет регистрации?
    Зарегистрироваться
    Забыл пароль?
    Введи свой e-mail который ты указывал при регистрации и мы отправим тебе ссылку для изменения пароля.
    Кажется, я вспомнил пароль!
    Регистрация
    Сброс пароля
    Ваш новый пароль отправлен на указанную почту!
    Регистрация на сайте
    Вход на сайт

    Адрес вашей электронной почты *:

    Пароль *

    Повторите ваш пароль *

    Логин:

    Пароль