Троит,не держит холостые обороты и глохнет
Здравствуйте!Я уже не раз писала о том что не заводится машина в мороз...что бы я с ней не делала.Стояла в итоге неделю.Сегодня попробовали поменять свечи(которые стояли- залило), поставили старые запасные.....еле как завелась,сначала пошёл чёрный дым,потом серый,в конце белый и меньше по количеству и не такой густой,но все-таки есть.Но на этом ещё не все,двигатель троит,и если не подгазовывать то падают обороты и машина глохнет...И вроде как свечи каждый раз заливает.Вот не пойму в чем причина???







Ответы (2)
свечи не меняли получается? вот надо заменить!
А также прочистить форсунки инжектора, и также если масло старое, то его заменить надо
Ну старые были,их поставили.Новые нужно..Спасибо! А Падают обороты и глохнет из-за форсунок!?а какие свечи лучше или может быть нужно поставить??а когда это все заменить обороты тами восстановятся??
не могу сказать — восстановятся ли они или нет) я же не предсказатель)) свечи сначала замените, а потом посмотрите как дело пойдет. Свечи любые подходящие под вашу модель! в любом магазине автозапчастей можно купить в пределах 300-600 рублей
Поняла!А глохнет она из-за чего может??(АКПП)
оттого и глохнет. что свечи заливает
А из-за чего свечи заливает??заводится плохо,в итоге надо подгазовывать иначе обороты падают и глохнет…
форсунки необходимо прочистить ("льют" скорее всего) и вообще отгоните аппарат на диагностику в сервис, чтобы досконально проверили двигатель и все его системы
Понятно!Спасибо