Первая машина до 400 000 руб, немецкая или японская.
Добрый день, уважаемые эксперты.
Пожалуйста, посоветуйте, какую машину стоит взять в качестве первой.
Бюджет: 350-400 т.р. Предпочтения: японка, немка. Хэтчбек, седан. Думаю, для первой машины возьму механику.
Ездить предполагаю по городу, иногда на природу и между городами. Основные требования: надежность, невысокие затраты.
Заранее спасибо.







Ответы (4)
из немецких автомобилей рекомендую Фольксваген гольф 5 — можно купить за 350-400 тысяч неплохой вариант, плюс автомобиль практичный и надежный, но зависит от состояния.
Далее можно рекомендовать Митсубиси Лансер 9-10, Тойоту короллу 2005-06 годов выпуска.
да любую нормальную машину в хорошем состоянии, например фольксваген поло седан за 400-450 тысяч рублей 2011-12 года выпуска.
Да вариантов здесь на самом деле множество, уж ориентируйтесь на свои предпочтение, а в остальном пусть поможет специалист — подсказать возможные поломки, вложение, исправности-неисправности.
можно короллу, или хонду цивик