Не работает дальний свет AFL Opel — как решить проблему?
добрый день у меня опель мокка 2013 год выпуска. гарантия понятно закончилась. загорелся заначек afl. как следствие нет дальнего света. я знаю что была программа по отзыву автомобилей с этой проблемой. могу ли я рассчитывать что официальный дилер по этой программе мне устранит неисправность. с ув.







Ответы (2)
Попробуйте обратиться к дилеру, сервис же остался у Opel. Но думаю, что откажут в гарантии, ведь отзывная компания была уже давно. А машине уже 6 лет. Но попробовать стоит.
Почитал в Сети, там необязательно менять всю фару, у одного человека была ситуация — он снял фару и увидел, что отломился один провод. Перепаять контакт-провод и воткнуть, и должно заработать. Сначала к дилеру обратитесь, а затем если они не помогут, то к автоэлектрику. Бампер снимать придется.
