Сколько литров бензина можно залить в ВАЗ 2111?
Какого размера подходят диски?
ВАЗ 2111 8кл, инжектор, 2001г.
Место поломки - Двигатель, Электрооборудование.
Проблема такая:бензин поступает,искра есть,метки ГРМ на месте,а двигатель не заводится или заводится, но с очень большим трудом и работает не пойми как и то с подгазовкой.В чём причина??
Как называются такие пороги на ваз 111
В процессе езды плавают обороты при остановке
ваз 2111- гидроусилитель руля при повороте на месте когда стоишь до упора что в лева что в права начинает выть ,поставили новый насос ,масло в норме в нём ,всё равно так-же ,отпускаем ремень генератора перестаёт выть, но тогда ремень ослаблен и свистит при выкручивание руля когда трогаешься ,может кто знает в чём проблемам
подойдет ли бендикс с ваз-2112 на редукторный стартер ваз-2109
Добрый вечер! подскажите какого размера должны быть колесные диски и шины для ВАЗ 2111? разболтовка, вылет .
Подскажите какое моторное масло рекомендуется в двигатель 1.5 и 1.6 (8 и 16 клапанный) автомобиля ВАЗ 2111, сколько литров достаточно, нужно для брать дополнительно для подливки?
Какие свечи зажигания нужно ставить на ваз 21112 ? Двигатель 8 клапанов, инжектор, 1,6.
Подскажите, ситуация такая - у меня одиннадцатая, хочу поставить диски R15 и R16 , но не знаю какие параметры у них должны быть, чтобы идеально влезли. Подскажите мне по этому вопросу, как грамотно все это сделать?
Помогите плиз. Авто ваз 2111, при при первом положении ключа зажигании все работает: приборка горит. фары. печка вообщем все работает. Начинаю заводить - щелкает втягивающее, но стартер не вращает, внутри него слышно щепение. Потом начинают моргать все лампочки поменяли втягивающее и акб не помогло. при замыкании отверткой стартер крутится