Решил поменять свечи, масло и фильтр. Руки с того места откуда надо, 20 лет свои машины обслуживаю сам, но тут даже не знаю.. На холостых прогретом двигателе работает на повышенных 950. Сканер показывает сразу букет ошибок! До этого не было ни одной!! 0102, 0135,0141,1122,0113,1126!!! Датчики кислорода проверил, все нормально работает. Все ошибки связаны с обрывом цепи так или и наче. Предохранители в порядке. Я так понимаю у всех этих ошибок проблема гнездования одна, где и как ее найти? У меня ниссан х-трайл т31 2008 бензин мкпп
Ниссан Х-Трейл 2,5 бензин 2014 года , после какого пробега требуется менять свечи?
Добрый день! Выбираю в Москве семейный автомобиль 2012 - 2014 годов, желательной стоимостью 1 100 000 руб. Скажите пожалуйста мнение о Соренте, X-Trail, SantaFe и Outlander.
Наиболее интересно сравнение:
- технических характеристик автомобилей;
- надежности узлов;
- стоимости эксплуатации.
В настоящее время катаюсь на форд фокус 2 2006 года.
Как влияет короткий пробег 3-5 км на работу дизеля?
Здравствуйте!
Помимо заявленного регламента ТО на Nissan X-Trail T31 2.0 dCi коробка автомат, есть мнение, что масло в дизельных двигателях необходимо менять каждые 6-8 тыс. км, когда как в вышеупомянутом документе рекомендована замена каждые 15000 км или раз в год. На сколько оно верно? Что если пробег автомобиля составляет меньшее расстояние в течении года, насколько критична замена масла в ДВС через заявленное время?
Штатно предусмотрены R17,18.Хотелось бы увеличенный профиль резины установить на R16'но незнаю какие взять?
Подойдут ли диски Р18 от НИССАН ИКСТРЭЙЛ 2012г. для ХЕНДАЙ САНТАФЕ 2017г.
Покупка автомобиля. Помогите с выбором автомобиля с пробегом
1) тойота Камри в 40 кузове двигатель 2.4 автомат
2) фольцваген Пасат в7 двигатель 1.8 робот
3) Ниссан екстреел 2 поколения рестайлинг 2.5 вариатор
От каких марок машин подойдут диски на нисан х-трейл r17
Неисправность в автомобиле — горит индикатор 4WD, ESP OFF и ещё один значок \"машина и виляющая дорога\". Произошло вот, что - решили с женой помыть машину на даче и не заметили, что люк на крыше закрыт не до конца. В итоге вода попала на край приборной панели, где расположены различные кнопки, в том числе и кнопка ESP OFF. Сначала перестала работать сигнализация \"неподключенного ремня безопасности\", затем под капотом при включенных фарах начали стучать реле с обеих сторон. При выключении фар стук реле исчезал. После получаса езды вылезла проблема с индикацией описанной в начале вопроса. Поехали в гараж и я по дороге включил печку. В итоге заработала сигнализация \"неподключенного ремня безопасности\" и перестали стучать реле на фарах, но три индикатора 4WD и ESP OFF, всё равно горят. Если дать просохнуть и не эксплуатировать машину дня два-три, есть ли вероятность, что всё заработает нормально или нужно обращаться уже сейчас к автоэлектрику?
Горят постоянно на приборной доске чеки катализатора и сажевого фильтра что делать,пробег 71т.км. Раньше прожигал, теперь прожиг не приводит к устранению загорания чеком.
Здравствуйте, подскажите рекомендации с завода, какое давление надо качать в колесах X-trail второго поколения?