неисправна тормозная система?
Здравствуйте.При резком разгоне или повороте руля глохнет двигатель.На дисплее надпись -ошибка тормозной системы.Ремонт.Через 5-7 секунд двигатель можно завести.При спокойной езде такого почти не происходит .Что это.Спасибо Шкода-октавия А 7 1.8 механика.Турбо.Тормоза работают по ощущениям хорошо.







Ответы (1)
Иван, добрый день! Как вариант у вас низкий уровень тормозной жидкости в бачке и при резком разгоне датчик оголяется и компьютер "видя" опасность дает команду на остановку двигателя. Нужно проверить уровень тормозной жидкости и если он действительно ниже нормы. то необходимо срочно искать утечку жидкости в тормозной системе
Всё оказалось проще! Была неисправна метка сигнализации -села батарея.Только странно,что она не заблокировала работу,видно не полностью разрядилась.После замены батареи-всё в норме.Спасибо!
главное. что неисправность найдена, лишь бы это была не тормозная система. Удачи!