Митсубиши Аутлэндер 2,0 Инстайл, стоит ли покупать?
Вот задумался над покупкой нового кроссовера, нужен вместительный багажник,полный привод, резвый двигатель. Интересен Митсубиши, как думаете, стоит ли брать, или взять что-то другое! какие минусы и плюсы есть у него?







Ответы (5)
Очень большой багажник, приличный клиренс — 210 мм, внешность — очень брутальная и богатая! Я бы брал не раздумывая! Тем более, что в комплектации Инстайл — есть все — кожа-рожа, и всякие штучки-дрючки! Как альтернативу можно рассмотреть Ниссан X-trail, но скоро выходит новое поколение, поэтому не советую! Hyundai Santa Fe — дороже выйдет, авто красивее, KIA Sorento — дороже, вообщем корейцы дороже, к кожаный салон только в максимальных комплектациях.
Но вот можно взять новый Субару Форестер с двухлитровым мотором и 6-ступенчатой механикой, цена — 1 295 000 р. В эту комплектацию входят кожаный салон, Камера заднего вида, ксенон и т.д. Тоже достаточно неплохой вариант.
Мне внешне очень нравится! Это действительно мужской автомобиль. Санте фе и другие, кроме X-trail, женственные слишком
А вот субару, тоже авто интересный, ! особено по технической части — симметричный полный привод, оппозитный двиагетель,также длинная для кроссовера история.

Вот тоже задумался о Субару, ! пока не решил точно, спасибо за ответ
Не знаю про эти машины почти ничего, но Субарик как-то получше, думаю! слышал про полный привод его, ! хотя говорят что митсубиши неубиваемый
салон у субарика не очень! а цены на обслуживание тоже неприятно удивят. Зато у форика есть версия на механике, у аута только вариатор и автомат
Я бы ниссан x-trail взял бы
Если нравится автомобиль, то покупайте конечно, тем более новый