Ищу недорогой новый кроссовер. Какой посоветуете?
Чтобы можно было не только для поездок по городу использовать, но и с семьей куда-то выбраться. Желательно если китаец, чтобы уже по обслуживанию не было нареканий. Спасибо заранее.







Ответы (2)
НИВА за 450 000 рублей — https://avtoexperts.ru/article/kak-ya-prodal-avtomobil-deshevo-vazhny-e-sovety-tem-kto-planiruet-prodat-i-kupit-mashinu/
Уже заранее понятно, кто задает такие вопросы и кто будет отвечать. Сейчас напишут — SWM G05 Pro берите) Никому неизвестный Китай, который продвигается путем платных комментариев в Сети. Сразу говорю тем, кто прочтет эти ответы. Вместо того, чтобы брать SWM G05 Pro — обратите внимание на Haval Jolion или Chery Tiggo 4 Pro за те же деньги. У первого кузов оцинкован полностью, кроме крыши.
Мне понравился баик х35, поэтому для себя его и взял. Хороший китаец и по деньгам не так дорого вышел, в пределах 3 млн с самой максимальной комплектацией. Но даже и самую базу можно взять, они не особо отличаются, в том числе по комфорту. По обслуживанию все отлично, дилеры есть и слышал, что проблем с запчастями не наблюдается.
Скажите, коробка тоже робот стоит? В интернете пока не так много отзывов, видимо, машина только появилась в продаже. Как вам робот? Просто на наших отечественных авто их не хвалят, китайцы какие ставят, качественные? Как зимой машина ездит?
BAIC X35 один худших вариантов кроссовера — https://avtoexperts.ru/article/pyat-kitajskih-avtomobilej-prodazhi-kotory-h-provalilis-v-rossii/
с чего вдруг, у вас был опыт вождения?
Кузов не оцинкован. Цена высокая — за эти деньги можно взять Хавал Джолион или М6 — у них уже кузова оцинкованы. Внешность никакая, салон тоже по качеству не очень. Из теплых опций только подогрев передних сидений, в то время, как конкуренты предлагают уже подогрев руля и лобового стекла.
Зиму пока застать не успел, потому что на самом деле авто только в продаже появился. Но все отлично по времени использования, нет замечаний и нареканий. Привык довольно быстро, удобная и маневренная машина. Коробка робот, но не заметил, что тупит или виснет. Китайцы какие-то свои ставят, особенно на баик, там точно не вазовская коробка.