После кап-ремонта двигателя моргает масленка. Что делать?
Ребят дэу лесетти 2002год после кап ремонта матора при нагреве матора масленный датчик маргает чуть чуть даю газу изчезаеть все поменял но не памагло обороты плавуют но не сильно как можно это исправить .Диагностику делал паказала что абароты 750 800. датчик менял матор кап ремонт заслонку чистил







Ответы (4)
контакты где-то отходят возможно. Измерьте давление масла в двигателе https://avtoexperts.ru/article/davlenie-masla-v-dvigatele-kakoe-i-kak-proverit/
возможно причина кроется в изношенной ГБЦ, но не факт! То что плавают обороты — это свечи, РХХ, катушки, бронепровода, ДМРВ — могут быть.
А по масленке — надо измерить давление масла, и смотреть далее! может быть датчик тупит, глючит, а может проблема посерьезнее.
В каком состоянии датчик давления масла? https://avtoexperts.ru/article/kak-proverit-datchik-davleniya-masla/
датчик и насос новые
А что говорят мастера которые капиталили ДВС?
со стороны матора говорят все хорошо диагностика нечего не покозала
датчик и насос новые
для начала проверьте механическим манометром давление масла и попробуйте поставить другой масляный фильтр