Доброго времени суток! Хонда стрим к20а 4вд 2001г. Заводится с утра помощью нажатия на педаль газа с раза третьего. Первые минуты работает не ровно. Может ли на это влиять бензонасос или обратный клапан топлива в баке. Давление не мерил так как не чем. И при разгоне как-будто за одно место кто-то держит. Расход большой. Тяги толком нет. В течении дня заводится, но не так, как положено, с неохотой. Спасибо заранее!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на ауди 100 с3 поменять не полную приборную панель 1990 года на полную панель того же года, но с разным объёмом? И будет ли все работать?
Здравствуйте, проблема такая, на трассе стала плохо ехать, обороты набирает, но еле едет, то есть обороты набирала как на нейтрале, после перестала ехать, передачи включаются без сцепления на заведённом двигателе, машина никак не реагирует, в чем проблема?
какое масло заливать Sceic 2001 года 1,6 бензин,16 клапанов?
Добрый день) Какие параметры дисков и шин на Шевроле Тахо 400?
Здравствуйте, какое и сколько масла залить в двигатель Шевроле Тахо 400?
Какие конкуренты имеются у кроссовера Toyota C-HR?
Какое масло залить в дифференциал передний и задний?
С блокировкой или нет?
75w90 или 75w90 LS
Как узнать нужно ли лить LS?
И что будет если в обычный дифференциал залить масло LS ?
Какое давление установить в системе охлаждения Нива Шевроле. Чтоб и антифриз не выдавливало из под пробки и шланги хомуты не сопливили не порвали.
В мороз -33 не смог запустить двигатель. Снял аккумулятор,зарядил. И опять не смог запустить двигатель. На улице -15°С. Подскажите пожалуйста,как запустить двигатель и какие могут быть причины?
Авто Ауди а 6 2008, вариатор. Застряла в снегу , пришлось буксовать .... минут 10, ну я прям не совсем давила на газ, делала движениями - назад вперёд . минут через 8-10 выехала и пошёл запах гари , когда отрыла окно . Вроде запах гари был не в салоне а мне показалась он шёл из трубы, ошибки никакой не выдала. Через 2-3 минуты я прекратила движение. Как быть и какие последствия ?
На холостом ходу, растёт расход топлива от 8л/100 км до 70л/100км дальше не смотрел, волосы дыбом. Если заглушить или сбросить показания, при повторном запуске показывает примерно 20л/100км и также начинает расти с шагом 0,3-0,5. До сегодняшнего дня(как это началось) расход был 6-11л/100км согласно показаниям расходомера. Может кто знает причину? Додж калибр 2007 год 2.0 пробег 122000км .Спасибо!