федорчук сергей николаевич 9 лет назад 689 Hyundai Tucson I (JM) 2004-2010 Эксплуатация и обслуживание Рывки и провал газа при переключении скоростей МКПП, что может быть? рывки при переключении скоростей 2л мкп
Рауф Исмаилов Hyundai Tucson I (JM) 2004-2010 При переключение передачу на D чувствуется толчок небольшой. Что это может быть? и что нужно проверить?
Ihor Mytrofanov Hyundai Tucson I (JM) 2004-2010 Рывки при переключении передач Hyundai Tucson - что делать?
Рауф Исмаилов Hyundai Tucson I (JM) 2004-2010 Почему проваливается педаль газа и машина не реагирует?
Вячеслав Крупин Hyundai Tucson I (JM) 2004-2010 Хендай Туссан, 2008, МКПП - во время движения перестали переключаться скорости, ручка так и осталась в положении 3-ей передачи. В чем может быть причина?
Ответы (1)
тут дело скорее всего в зажигании, пропуски в нем. Нужно проверить свечи и провода, катушки. Проверьте и отпишитесь.