Педаль газа цепляется за коврик
Проблема такая: иногда педаль газа цепляется за край коврика и тем самым создается аварийная ситуация: например еду, газую, и педаль газа зацепляется и обороты подскакивают до 5000-6000 оборотов, один раз перепугался из-за этого, ладно хоть во время соориентировался - выжал сцепление и по тормозам выехал на обочину и заглушил мотор, а то так аварии не миновать было. Подскажите что делать?







Ответы (3)
Тут очевидно, что делать — просто срезаете тот участок коврика, который цепляется за педаль и все) Либо покупаете другой коврик.
ЧТобы решить эту проблему достаточно подтянуть коврик как можно ближе к водительскому креслу, и на этом уровне закрепить — бывают коврики с застешками — есть ли такое в логане я незнаю
можете подать в суд на производителя, из-за этого ведь легко можно совершить аварию