Какая марка надежнее и практичнее — Тойота или Киа ?
Суть в том что с большим количеством людей общался ,большое количество людей ответило что тойота надёжнее
и качественней,а остальная часть людей говорила что kia надёжней японцы уже не-те японцы стали ни о чём.
Так вот общался сегодня с одним человеком он работал механиком говорит что камри электроника после 100тысяч сыпется. Новый rav4 стал бес пантовым двигатель не очень .lexusы стали уже не те надёжность сбавилась. И он ещё сказал что Корея сейчас самая надёжная.Так вот объясните мне пожалуйста правда что тойота стала хуже и что kia стала красивее надёжнее и практичнее?







Ответы (3)
Любая машина может ломаться, а все остальное познается на практике. Это все теории. Зависит еще от того как следить за машиной и где и как ездить
Киа еще дешевле обходится в обслуживании, чем Тойота. А так знаю примеры, когда Киа почти новая ломалась, и также Тойота. Так что чудес не бывает. С каждой машиной может случится. И также есть пример, когда казалось бы очень ненадежная марка — служит верой и правдой много времени.
Егор, рекомендую точнее задавать вопросы, чтобы и ответы получать более точные) А то у вас расплывчато как-то все