Как уменьшить температуру охлаждающей жидкости в Опель астра 1.4 турбо
Можно ли поставить резину 225х60х17 вместо 215х60х17 на Чери Тигго3 2019 г.в.
Движок орет но машина не едит
Опель Мерива Б, 2014 120 лс - Вопрос: Притрогании с места ( особенно на небольшом подъёме) ощущается торможение будто клинит передний тормозной суппорт , потом резко отпускает и нормальная езда, колодки менял недавно... Как думаете - посмотреть и перебрать суппорта передние или это АКПП ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли промывать систему и чем при замене антифриза?
Заливал FELIX carbox 40 G 12, хочу поменять на антифриз TCL POWER COOLANT G12++.
Здравствуйте подскажите можно ли поставить на УАЗ ПАТРИОТ ШИНЫ РАЗМЕРОМ 225/60 R18?
Какая высота дорожного просвета, достаточно ли ее, чтобы взбираться на бордюры и выезжать на природу?
В какой стране производят данный автомобиль?
Какая компания владеет брендом Омода?
Какое масло залить на лифан солано и сколько литров?
Здравствуйте.
В книжке к автомобилям Фольцваген Гольф 1, Джетта, написана информация о КПП.
Сравнение 5ст.КПП и 4ст.КПП, в таблице, в строке 1981 год и позже. Написано, что параметры 4й передачи в 4ст. КПП (передаточное число 0.70 и отношение зубцов шестерён 26/37), в соотношении к 5й передаче в 5ст.КПП. (0.71 - 27/38).
Выходит, что 4я передача в 4ст.КПП почти не уступает 5й передаче в 5ст.КПП? Получается 4ст.КПП ничем не хуже 5ст.КПП или я не так понимаю?
Здравствуйте всем мужики,такая проблема Лифан х60 при езде свыше 100км/ч начинает как будто глохнуть ,перестает реагировать на газ
Остановился не понял ничего ,еду дальше опять такая проблема ,беру переключаюсь на 4 скорость или просто пока на обочину сворачиваю ,она опять ехать начинает и так за 100 км расстояния раза 3-4 происходит , подскажите пожалуйста в чем может быть проблема